Сотрудник епархиального отдела провел беседу в отделении пребывания инвалидов Слонимского района

15 сентября сотрудник миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович провел беседу с насельниками отделения дневного пребывания для инвалидов Слонимского района.

15.09.2022 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В ходе беседы священнослужитель рассказал о земной жизни Спасителя и Его Воскресении, после чего для лучшего восприятия информации представил небольшой фильм о Господе нашем Иисусе Христе.

***

«<Господь> пришел на Себя взять скорби и тяготы, тебе же дать покой Свой; а ты не хочешь понести трудов и пострадать, чтобы через это могли исцелеть твои язвы» (преподобный Макарий Великий)