Сотрудник епархиального отдела поздравил с Пасхой силовиков Кореличского района

29 апреля сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Кореличском церковном округе иерей Андрей Абрамович, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец, побывал в райотделах внутренних дел и по чрезвычайным ситуациям г.п. Кореличи.

29.04.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние

Священник рассказал сотрудникам силовых структур о Светлом Христовом Воскресении, его великом значении в деле искупления человечества и о традициях Святой Пасхи, после чего тепло поздравил правоохранителей и спасателей со Светлым Праздником, вручив им на молитвенную память иконки.

***

«Христово Воскресение сделалось жизнью и исцелением от страстей для верующих в Него, чтобы они жили в Боге и приносили плоды правды» (преподобный авва Исаия Скитский)