Сотрудник епархиального отдела поздравил правоохранителей Новогрудчины с днем Святой Пасхи

27 апреля, в среду Светлой седмицы, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Новогрудском церковном округе иерей Алексей Ворона, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Негневичи Новогрудского района, поздравил сотрудников Новогрудского РОВД с праздником Святой Пасхи.

27.04.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Негневичи, Новогрудское благочиние

Священник совершил праздничный молебен, после чего освятил здание райотдела и служебный транспорт.

***

«Ничего не предлагай кому-либо в правило, прежде чем сам исполнишь то делом» (преподобный Антоний Великий)