Сотрудник епархиального отдела посетил Негневичскую БСУ

26 апреля, во вторник Светлой седмицы, сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению в Новогрудском церковном округе иерей Николай Лащевский, клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Новогрудского торгово-экономического колледжа Н.С. Милош и учащимися названного учреждения образования посетили Негневичскую БСУ.

26.04.2022 | Социальное служение, Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Пациентов больницы сестринского ухода поздравили с Днем Светлой Пасхи и вручили им куличи, яйца и средства гигиены.

***

«Благотвори бедному доброхотно, без мнительности, сомнения и мелочной пытливости, памятуя, что ты в лице бедного благотворишь Самому Христу» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)