Сотрудник епархиального отдела посетил детское отделение Кореличской ЦРБ

29 апреля сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению в Кореличском церковном округе иерей Алексей Шишкир, настоятель храма святой великомученицы Варвары д. Райца Кореличского района, поздравил со Светлой Пасхой пациентов детского отделения Кореличской ЦРБ.

30.04.2022 | Социальное служение, Райца Преображенский

Вместе со священником детей пришли поздравить учащиеся Воскресной группы и старшая сестра приходского Сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец. Воспитанники организовали для пациентов отделения показ театра теней, после чего, находящимся на лечении детям, были вручены епархиальные журналы «Малышок» и сладости.

***

«Старайтесь терпеливо и тихо переносить трудности болезни, помышляя, что Господь скорбь, с терпением переносимую, обращает во врачевство и очищение души» (святитель Филарет Московский)