Состоялся турнир по мини-футболу в г. Слониме, приуроченный к празднованию Дня православной молодежи

18-19 февраля по благословению архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия прошел турнир по мини-футболу в г. Слониме, приуроченный к празднованию Дня православной молодежи.

19.02.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Организатор его — отдел по работе с молодежью Новогрудской епархии, Слонимское благочиние и отдел спорта и туризма Слонимского райисполкома. В соревновании приняло участие 12 молодежных команд из Слонима и района.

Торжественное открытие чемпионата и соревнование состоялось в СШ №9, а матчи за призовые места прошли в Слонимском спорткомплексе. Там же прошла церемония награждения победителей и команд участников.

Переходящий кубок за первое место достался команде УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства”, второе место заняла команда прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи, о третье — команда Минской Духовной Семинарии.

Дружеская атмосфера чемпионата привлекает с каждым годом все большее количество команд.