Состоялся турнир по мини-футболу на кубок Слонимского благочиния

10-11 февраля в Слониме прошел традиционный турнир по мини-футболу на кубок Слонимского благочиния, организованный благочинием Новогрудской епархии и отделом образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома.

11.02.2018 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В турнире приняло участие 12 команд. Были как приходские команды, так и команды Слонимских школ и колледжей, а также команда от 11 механизированной бригады и Слонимского РОЧС.

Турнир начался с молитвы, которую совершил благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий. Важность таких совместных мероприятий отметил В.И.Сидорчик, заместитель руководителя отдела образования спорта и туризма.

Поблагодарил за организацию турнира и заместитель командира 11 бригады по идеологической работе подполковник Н.А.Ращинский.

Кубок Слонимского благочиния достался команде из прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи Слонимского района.