Новости

Состоялось заседание Епархиального Совета

23 июня в Свято-Успенском Жировичском митрополичьем мужском монастыре прошло заседание Епархиального Совета Новогрудской епархии под председательством архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия.

23.06.2026 | Архиерей

В ходе заседания обсуждались текущие вопросы жизни епархии и планы на проведение духовно-нравственных и духовно-просветительских мероприятий, благотворительных акций и мероприятий социального служения в летний период.