Согрели сердца пожилых людей добрым словом и угостили выпечкой

16 октября учащиеся и родители Воскресной группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка вместе с иереем Димитрием Смурага и преподавателем А.Н.Золотовой посетили отделение круглосуточного пребывания для пожилых граждан.

16.10.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Ребята подготовили праздничную программу, посвященную Покрову Пресвятой Богородицы. Звучали песни и стихи о Божией Матери, добрые слова в адрес земных матерей.

Отец Дмитрий напомнил пожилым людям, что Пресвятая Богородица слышит каждого из нас. Вера и молитва – это то, что помогает нашему общению с Матерью всех людей.

Алла Николаевна подарила насельникам отделения православные журналы «Фома» и духовные листки. Учащиеся и родители умножили радость встречи, угостив пожилых людей домашней выпечкой и сладостями.