Социальную помощь получили насельники Дома-интерната в г.п. Козловщина

3 декабря настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич и учащиеся Воскресной школы побывали в Козловщинском Доме-интернате для психоневрологических больных.

04.12.2015 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

Встреча была приурочена к Международному Дню инвалидов. Ребята выступили с концертной программой, которую насельники приняли с огромным удовольствием. Они присоединились к выступающим, чтобы показать также свои таланты.

В своем выступлении отец Георгий постарался морально поддержать проживающих в интернате. Он отметил, что через переносимые страдания Бог призывает нас к смирению и воспитанию терпения.

Священник доставил в Дом-интернат и социальную помощь — одежду, собранную прихожанами храма.