Соборную Божественную Литургию и молебен совершили в день памяти святых Царственных страстотерпцев

17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, в храме святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи клирики благочиния отслужили Божественную Литургию.

17.07.2018 | Кореличское благочиние

Соборную службу возглавил благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса, ему сослужили протоиерей Олег Сушко, иереи Анатолий Шелест, Михаил Назаревич, Федор Лукашевич, Андрей Абрамович, Алексей Шишкир.

По окончании Божественной Литургии был отслужен молебен святым Царственным страстотерпцам, после которого священник Андрей Абрамович произнес проповедь о мученическом подвиге последнего Российского императора Николая II и всей Царской семьи.