«Соберем ребенка в школу»: в агрогородке Жуховичи помогли нуждающимся семьям

25 августа настоятель прихода храма Рождества святого Иоанна Предтечи а/г Жуховичи Кореличского района иерей Игорь Бабанов в преддверии учебного года посетил семьи, которые нуждаются в поддержке: это неполные семьи, с низкой материальной обеспеченностью, которым сложно подготовить ребенка к школе.

25.08.2017 | с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Дети с радостью принимали подарки, подготовленные приходами храмов агрогородка Жуховичи. Кто-то пойдет на линейку 1 сентября в новой школьной форме, кто-то — с новым ранцем. Каждый ребенок получил набор школьных принадлежностей.

При проведении акции значительную лепту внесло руководство и преподавательский состав ГУО "Жуховичская средняя школа", предоставив сведения о семьях, требующих отдельного внимания, а также индивидуальный предприниматель Л.Ф. Драко, жительница агрогородка.