«Соберем ребенка в школу»: епархиальная акция в г.п. Кореличи

14 августа священнослужители прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, Сестричество в честь святой страстотерпицы царицы Александры, а также частные предприниматели С.В. Шевко, И.А. Гоцко, которые занимаются в поселке реализацией школьных и канцелярских принадлежностей, провели сбор добровольных пожертвований прихожан храма в помощь нуждающимся семьям.

14.08.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В частных магазинах «КомпПикСервис и Скрепка» г.п. Кореличи, где были установлены скарбонки для сбора пожертвований и школьных принадлежностей, настоятель храма протоиерей Николай Орса побеседовал с продавцами о начале Успенского поста, делах добра и милосердия. А сестры объясняли посетителям в чем суть акции и предлагали в ней поучаствовать.