Со сцены Слонимского Дома культуры прославляли Божию Матерь

14 октября в районом Доме культуры г. Слонима состоялся концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы, а также Дню матери.

14.10.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Воспитанники Воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных", настоятель которого протоиерей Владимир Комаров, в очередной раз подготовили программу, что знакомит зрителей с православным взглядом на окружающий мир и является своего рода исповеданием веры.

Как отметила в своем выступлении заместитель отдела идеологической работы Н.М.Грасевич, Воскресная школа и преподаватели прихода из года в год продолжают радовать зрителя своими концертами, после которых хочется изменить свою жизнь к лучшему.

Со сцены звучали трогающие душу песни о Богородице и маме, духовные канты, танцы — различные по характеру музыкальные номера, была также показана инсценировка. Никто из зала не ушел равнодушным.