Слонимские священнослужители побывали на детском празднике

28 декабря благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и клирик Свято-Троицкого храма иерей Евгений Казук вместе с молодежным братством, которое организовано при храме, побывали на праздничной елке у детей с ограниченными возможностями коррекционно-развивающего центра.

28.12.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Во время представления, подготовленного артистами Слонимского театра, дети и их родители окунулись в атмосферу сказки и подружились с ее персонажами.

По окончании представления отец Вадим поздравил всех детей с наступающими 2017 годом и Рождеством Христовым. Священник отметил, что настоящую радость от встречи Рождества Христова несут наши добрые дела, которое мы дарим нуждающимся. Священники раздали ребятам по шоколадке и накрыли для них сладкий стол.