Слонимские кадеты побывали в храме преподобномученика Афанасия Брестского

12 сентября кадеты 9 класса ГУО «Средняя школа №9 г. Слонима», а также их родители приняли участие в Божественной литургии в храме преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима, которую совершил настоятель протоиерей Владимир Бобчик.

12.09.2021 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

По окончании воскресного богослужения и молебного пения о призывании помощи Святаго Духа перед началом всякого доброго дела учащиеся Кадетского корпуса получили благословение на поездку в Республиканский детский лагерь «Орленок».

***

«Победа над самим собой начинается с младенчества, с отрочества, с юности, когда мы должны во имя более высоких целей и идеалов ограничивать себя, налагать на себя ограничивающие нас дисциплинарные рамки, когда мы должны воспитать в себе силу духа» (Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл).