«Сквернословие. Почему плохо ругаться?»: священник беседовал с воспитанниками ДОЛ «Свитязь»
23 июня настоятель храма в честь святой блаженной Ксении Петербургской г. Новогрудка иерей Илия Герасимук побеседовал с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Свитязь» на тему: «Сквернословие. Почему плохо ругаться?».
23.06.2026 | Новогрудское благочиние
В ходе беседы дети задавали священнику вопросы и делились своими мыслями.

