Школьники духовно-нравственного лагеря Валевской средней школы в последний день смены причастились Святых Христовых Тайн

3 апреля завершил свою работу духовно-нравственный лагерь "Крылья" Валевского детского сада- средней школы.

03.04.2021 | с.Валевка, Новогрудское благочиние

Каждый день смены — это возможность прикоснуться к высокому. Ребята имели возможность освоить азы церковнославянского языка, научиться хоровому пению на занятиях, сделать пасхальные подарки своими руками, научиться украшать вербочки и многое другое.

А еще школьники поиграли в футбол и пообщались с настоятелем храма Апостолов Петра и Павла аг. Валевка иереем Илией Герасимуком.

В последний день лагерного отдыха многие впервые исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.

На дворе слышна музыка весны, а сердца и души ребят соприкоснулись с весной духовной.