«Семья – начало всех начал»: уроки ШАГ в школах Кореличского благочиния

26 октября клирики Кореличского благочиния: протоиерей Николай Орса, протоиерей Олег Сушко, протоиерей Анатолий Шелест, иерей Феодор Лукашевич, иерей Андрей Абрамович и иерей Алексий Шишкир побывали в школах района, где провели беседы на уроках ШАГ (школа активного гражданина) на тему: «Семья – начало всех начал».

26.10.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Турец, Кореличское благочиние, с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние, с.Луки, Кореличское благочиние

При проведении бесед священнослужители использовали тематическую презентацию.

«Благоразумная супружеская любовь состоит в том, чтобы и любящий, и любимый взаимно вразумляли друг друга» (преподобный Ефрем Сирин)