«Семья — как основа общества и государства»: на родительском собрании в школе г.п. Козловщина

19 ноября настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич принял участие в общешкольном родительском собрании, на котором обсуждались вопросы семьи, как основы общества и государства.

19.11.2018 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

В родительском собрании также приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних, инспектор МЧС и социальный педагог школы.

Отец Георгий изложил взгляд Православной Церкви на предлагаемые вопросы, рассказы о важности жизни по христианским заповедям, о грехе и совести, свободе выбора человека.

Священник призвал надеятся на помощь Божию, верить, молиться и посещать храм Божий.