«Самое главное»: интеллектуальная игра по страницам Священного Писания на приходе Кирилло-Мефодиевского храма Новогрудка

11 апреля в актовом зале Новогрудской районной библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Самое главное», в которой приняли участие воспитанники старшей группы Воскресной школы при Новогрудском сестричестве, их родители, прихожане Кирилло-Мефодиевского храма, сотрудники библиотеки.

11.04.2021 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

И взрослые, и молодежь показали хорошее знание Нового и Ветхого Заветов, заповедей Божиих. Председатель жюри настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия протоиерей Вадим Кузьмич подвел итоги.

Победителям и активным зрителям вручены были духовные подарки.

На мероприятии присутствовали насельники Свято-Елисеевского Лавришевского монастыря иеромонах Евтихий, иеродиакон Исихий и монах Алексий. Они также познакомились с системой работы школы, о которой рассказала преподаватель А.Н.Золотова.