С праздником Покрова Пресвятой Богородицы поздравили находящихся в медсанроте воинов

13 октября, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями иерей Петр и матушка Ирина Ткаченко, учащимися Воскресной школы храма святого мученика Иоанна Воина г. Слонима посетил в медсанроте болящих воинов.

13.10.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Батюшка поздравил их с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы, пожелал скорейшего выздоровления. Воспитанники Воскресной школы рассказали историю праздника, исполнили песнопения. В конце встречи отец Петр вручил каждому воину иконки Пресвятой Богородицы и сладкие подарки.