С пасхальными поздравлениями и угощениями священники посетили отделении сестринского ухода Слонимской больницы социально-педагогический центр

17 апреля, в понедельник Светлой седмицы, настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик, клирик храма иерей Александр Грак и воспитанники Воскресной школы посетили отделении сестринского ухода Слонимской районной больницы.

18.04.2017 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Батюшки спели пасхальные песнопения, поздравили всех с праздником Воскресения Христова, вручили пасхальные подарки, куличи, освященные красные яйца, а также сладости к праздничному столу.

Позднее посетили социально-педагогический центр Слонимского района, где воспитанники Воскресной школы показали пасхальную постановку, спели пасхальные песнопения. С ребятами священники побеседовали о празднике, поделились своим радостным духовным состоянием и пожелали детям Божией помощи и светлого настроения. Передали ребятам сладости, которые для них приготовили на праздник прихожане храма, крашеные яйца и куличи.