С пасхальными куличами и яйцами – в Слонимскую больницу

19 апреля настоятель храма святого мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко побывал в Слонимской центральной районной больнице в отделениях гинекологии, офтальмологии и акушерства.

20.04.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Отец Петр поздравил пациентов с праздником Пасхи и пожелал болящим скорейшего выздоровления, а будущим мамам — успешно и в срок произвести на свет потомство.

Вместе с матушкой Ириной и волонтером Игорем Зинченко батюшка раздал пасхальные яйца и куличи.

В святочные побывали в медсанбате

18 апреля иерей Петр Ткаченко побывал в медсанбате 11 отдельной гвардейской механизированной бригады.

Священник поздравил медицинский персонал и болящих воинов со светлым Христовым Воскресением. Вместе с матушкой Ириной и прихожанкой храма Ниной Зеновой батюшка раздал пасхальные яйца и сладости.