С молитвой, Крестным ходом — на место явления чудотворного образа Пресвятой Богородицы

9 июля, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, паломники из разных уголков Беларуси и Республики Молдовы прибыли на Богослужение в храм Святой Живоначальной Троицы а/г Деревная Слонимского благочиния.

10.07.2018 | с. Деревная, Слонимское благочиние

Возглавил Богослужения благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий в сослужении духовенства Слонимского благочиния.

По доброй традиции верующие с молитвой о ниспослании дождя по окончании службы совершили Крестный ход на место строительства храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в урочище "Колпянка" — на место явления чудотворного Ея образа, где был отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице.