С миссионерской миссией – в отделение дневного пребывая инвалидов при центре социального обслуживания населения г. Слонима

17 декабря руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии иерей Владимир Коляда с прихожанами миссионерского прихода г.п. Жировичи Слонимского района посетил отделение дневного пребывания инвалидов при территориальном центре социального обслуживания населения г. Слонима.

17.12.2015 | с.Русаково, Слонимское благочиние

Отец Владимир побеседовал с собравшимся, которые от священника услышали интересный рассказ о Боге и заступничестве святых.

Прихожане исполнили духовные канты, показали батлейку – постановку «Чудо святого Николая», рассказали о чудесах святителя, которые случались во время его жизни и совершаются по сей день.

Гости привезли для инвалидов собранные продукты питания, которые и были переданы им после концерта. Посещение закончилось совместным чаепитием и общением с сотрудниками и воспитанниками отделения.