«С миру по елке»: благотворительная акция

23 декабря молебном перед началом всякого доброго дела началась благотворительная акция «С миру по елке» в магазине «Алми» г. Слонима. Акция по сбору подарков для поздравления с Рождеством Христовым детей-инвалидов, сирот и детей из малоимущих семей будет проходить два дня.

24.12.2016 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

А благословил волонтеров на благое дело настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик.

В акции активное участие принимают сестры Сестричества в честь блаженной Матрены Московской храма преподобномученика Афанасия Брестского.

Многие слонимчане поделились рождественскими подарками с детьми, которые в этом нуждаются. Настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского и старший волонтер Т.А. Кузьмич развезли пожертвованные фрукты в дома семейного типа и в социальный приют г. Слонима. А подарки будут раздаваться детям к Рождеству Христову.