«С днем семьи!»: поздравление многодетных семей социальными службами храма и Новогрудского сестричества

15 мая ежегодно отмечается государственный праздник - День семьи. Представители социальных служб храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» и Новогрудского сестричества поздравили в этот день многодетные семьи Буцкевич (6 детей), Жинко (7 детей), Герасименко (5 детей) и Мазура (5 детей).

15.05.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Семьям вручены были иконы, а также продуктовые наборы, игрушки и сладости для детей. Прозвучали добрые пожелания крепкого семейного союза, помощи Божией в воспитании детей на основе христианских традиций – в вере и благочестии.