С днем пожилых людей поздравляли в Новогрудке
С днем пожилых людей в дом круглосуточного пребывания в г. Новогрудке приехали поздравить настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Нечаянная радость» протоиерей Александр Шиш и участники православного кружка сельскохозяйственного лицея «Доброе слово», руководитель которого Алла Николаевна Золотова.
03.10.2014 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок
Всем пожилым людям, руководству и работникам дома круглосуточного прибывания были вручены поздравительные открытки, сделанные руками ребят, и организован сладкий стол.
Отец Александр, общаясь с насельниками дома круглосуточного пребывания, отметил, что каждый возраст имеет свою красоту, а переносимые нами тяготы и скорби посылает Господь для того, чтобы мы могли очистить душу от греховного налета и наследовать жизнь вечную с Тем, Кто нас бесконечно любит и Кому мы дороги.