С Днем Отечества поздравили больных воинов, находящихся в медроте 11 отдельной гвардейской механизированной бригады

25 февраля, в праздник Торжества Православия, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями епархии иерей Петр Ткаченко, сестры Сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой и учащиеся Воскресной школы храма святого мученика Иоанна Воина г. Слонима побывали в медроте 11 отдельной гвардейской механизированной бригады.

26.02.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Поздравили больных воинов с Днем Защитника Отечества, выступили с концертом, после которого гвардейцам вручили иконки Пресвятой Богородицы и сладкие подарки.