Руководители профильных отделов Новогрудской епархии посетили Мирский государственный колледж

23 февраля руководители профильных отделов Новогрудской епархии иерей Петр Ткаченко, иерей Александр Грак, иерей Олег Пачковский и иерей Николай Савицкий посетили Мирский государственный колледж.

23.02.2023 | Работа с молодежью , Миссионерская деятельность, Центр защиты материнства и семейных ценностей, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Священники провели ряд встреч с учащимися колледжа, во время которых беседовали о семьи, ее ценности, устройстве. Также ребята имели возможность пообщаться и по своим личным вопросам, а в подарок желающие смогли взять для себя полезную литературу.

«Если каждый будет исполнять свой долг, то все будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток» (святитель Иоанн Златоуст)