Руководители епархиальных отделов приняли участие в Международных чтениях в г. Москве

23-25 мая руководители епархиальных отделов протоиерей Андрей Цигель, иерей Евгений Солонков, иерей Олег Пачковский, иерей Александр Грак и иерей Леонид Сенченко приняли участие в ХХХ Международных образовательных чтениях в г. Москве.

26.05.2022 | Жизнь епархии

В рамках работы секций, соответствующих направлениям деятельности отделов по взаимодействию Церкви с государством и обществом, со СМИ, взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, по делам молодежи и по благотворительности и социальному служению, священнослужители изучили накопленный в Русской Православной Церкви опыт и обсудили пути взаимодействия епархиальных отделов и Синодальных структур.

***

«Просвещение приносит благие плоды обществу только тогда, когда основанием ему служит вера» (святитель Филарет Московский)