Руководитель епархиального отдела поздравил с профессиональным праздником воинов-танкистов

11 сентября руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви с государством и обществом протоиерей Андрей Цигель принял участие в чествовании воинов-танкистов на площадке у памятника танку Т-34 в г. Слониме.

11.09.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Поздравить с профессиональным праздником военнослужащих и ветеранов 11-й отдельной гвардейской механизированной бригады пришли председатель Слонимского райисполкома Г.Б. Хомич, представители местной вертикали власти, командование частью, сослуживцы, родные и близкие воинов.

***

"Мы же пребудем в том, к чему созданы: всеми тремя силами утверждаясь в добре, и украшаясь Духом, не попустим себе погубить благородство, коим облагородил нас Господь" (преподобный Феодор Студит)