Руководитель епархиального отдела поздравил с праздником Пасхи осужденных ЛТП №5 г. Новогрудка

24 апреля в праздник Пасхи Господней руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Валерий Мороз, настоятель храма архангела Михаила д. Вселюб Новогрудского района, поздравил осужденных ЛТП №5 г. Новогрудка со Светлым Христовым Воскресением.

24.04.2022 | Тюремное служение, с.Вселюб, Новогрудское благочиние

В храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца при лечебно-трудовом профилактории протоиерей Валерий совершил праздничный молебен и вручил всем присутствующим пасхальные подарки: куличи, крашеные яйца, календари и нательные крестики.

***

«Никому не выставляй на вид каких–либо его недостатков, ни по какой причине» (преподобный Антоний Великий)