Руководитель епархиального отдела пообщался с учащимися учебных заведений г.п. Мир

27 октября руководитель Миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима провел встречи с учащимися 9-11 классов СШ г.п. Мир Кореличского района, а также Мирского государственного художественного профессионально-технического колледжа.

27.10.2022 | Миссионерская деятельность, Работа с молодежью , Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Инициатором встреч выступил настоятель прихода Святой Троицы г.п. Мир иерей Феодор Лукашевич.

В рамках мероприятия священник Николай представил презентацию «Церковь в медиаресурсах», после чего общение продолжилось на тему: «Ценность жизни».

Встречи завершались небольшой танцевально-игровой программой, подготовленной участницей молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима А.В. Дорощенко.

***

«Цель у всех христиан одна – быть в живом единении с Богом. И все такие единое составляют тело, и вне этого тела нет людей живых духом» (святитель Феофан Затворник)