«Рождество приходит в дом»: на рождественскую ёлку в г.п.Новоельня пригласили детей из многодетных и социально-опасных семей и их родителей

9 января в рамках акции «Рождество приходит в дом» на приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Новоельня состоялся Рождественский утренник, который учащиеся Воскресной школы подготовили для детей из многодетных и социально-опасных семей, а также их родителей.

09.01.2020 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Гости увидели представление о Рождестве Христовом, в котором дети песнопениями и стихами прославляли Родившегося Богомладенца. Все присутствующие окунулись в атмосферу чудной Вифлеемской ночи.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Новоельня Валерий Мануйло поздравил всех присутствующих со светлым праздником и пригласил на сладкий стол. Все дети получили рождественские подарки.