Рождественскую елку организовал священник в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района

13 января Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района праздник у рождественской елки организовал для ребят настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима протоиерей Владимир Бобчик, ему помогала преподаватель Воскресной школы Д.В.Бобин.

14.01.2020 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Воспитанники Воскресной школы показали представление «Рождественская елка», читали стихи, пели рождественские песнопения, водили хороводы и играли в игры.

Отец Владимир и директор Центра Е.Н.Волколовская поздравили всех с праздником Рождества Христова, ребятам были вручены подарки.

Воспитанникам социально-педагогического центра Слонимского района передана одежда

В этот же день протоиерей Владимир Бобчик побывал и в социально-педагогическом центре Слонимского района. Батюшка передал для воспитанников одежду.