Рождественский утренник в сельской сад-школе закончился вручением подарков

13 января настоятель храма Святой Живоначальной Троицы с.Деревная Слонимского благочиния протоиерей Анатолий Ежевский и старшая сестра сестричества Раиса Николаевна провели Рождественский утренник в Деревновской средней школе сад-ясли.

13.01.2016 | с. Деревная, Слонимское благочиние

Отец Анатолий рассказал о празднике Рождества Христова, как следует этот праздник встречать и благочестиво проводить святки.

Затем для учителей и учащихся Деревновской школы  воспитанники Воскресной школы выступили на рождественском утренике: читали стихи о Рождестве, пели канты и духовные песни.

В заключение выступила директор Деревновской средней школы сад-ясли Е.А.Чумакова, которая поблагодарила за выступление и поздравила всех с праздником Рождества Христова. И по традиции в завершении всем учащимся настоятель Деревновской церкви вручил подарки.