Рождественский праздник в Новогрудских детских садах

11 января, в день памяти 14 тысяч младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, клирик храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Новогрудка иерей Игорь Пирог побывал на рождественских утренниках в детских садах №4, 7 г.Новогрудка.

11.01.2018 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Дети вместе с воспитателями и сестрами Сестричества в честь святого Иоанна Богослова подготовили праздничные программы: пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки и т.д.

Батюшка поздравил ребят с праздником Рождества Христова и святочными днями, пожелал быть здоровыми и послушными и подарил иконки святых Новогрудской епархии и сладкие угощения.

Кроме того, священник посетил многодетные семьи Рачко и Ласкевич, в которых воспитывается по пятеро детей. Их поздравил с праздником и вручил подарки.