Рождественский концерт в Доме культуры г. Новогрудка

7 января, в праздник Рождества Христова, учащиеся Воскресной школы при храме святых мучеников страстотерпцев Бориса и Глеба г.Новогрудка, молодежный коллектив "Гармония", а также студенты — выпускники коллектива, подготовили праздничный концерт для новогрудчан. В нем приняло участие около 90 детей.

07.01.2019 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Ребята пели Рождественские песнопения, читали стихи, танцевали, прославляли рожденного Богомладенца Христа. В концертом зале царила сказочная атмосфера. Юные актеры показали инсценировку сказки «Капризная принцесса», которая учит как нужно относиться друг к другу, быть добрыми и милосердными. Зрители были щедры на аплодисменты.

В заключении концерта благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова и призвал на всех благословение Божие.

Отец Николай Косяк, настоятель храма, директор Воскресной школы иерей Игорь Пирог и преподаватели вручили всем участникам праздничные подарки.