Рождественский концерт состоялся в Доме культуры г. Дятлово

10 января в Доме культуры г. Дятлово состоялся Рождественский концерт, который подготовили воспитанники Воскресной школы при храме Преображения Господня.

10.01.2016 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Учащиеся в песнях, стихах, красочных инсценировках прославляли пришествие в мир Сына Божия.

Всех собравшихся с праздником Рождества Христова поздравил благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук, отметив, что каждый христианский праздник – это не давно минувшее и навеки ушедшее событие, а событие нынешнего дня — новое, живое, без которого не существовала Православная наша Церковь на земле.

Отец Николай вручил воспитанникам Воскресной школы рождественские подарки и дипломы участникам епархиальной олимпиады «В честь 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира» и Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».