Рождественский флешмоб в г. Слониме

12 января в Слонимском торговом центре «Евроопт» прошел рождественский флешмоб, организованный клириком Свято-Троицкого прихода г. Слонима иереем Николаем Савицким.

13.01.2020 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Суринка, Слонимское благочиние

В выступлении приняли участие преподаватели Минской Духовной семинарии протоиерей Геннадий Логин, И.К. Тимошенкова и студенты, а также преподаватель  Воскресной школы Свято-Троицкого собора М.А. Снежко участники молодежного клуба «Симфония».

В выступлении участники поздравили посетителей торгового центра, исполнив рождественские колядки и песни. А еще посетителям были вручены рождественские имбирные пряники, изготовленные ребятами молодежного клуба.

Флешмоб, во время которого участники поздравляют слонимчан с праздником Рождества Христова, стал уже традиционным.