Рождественская встреча священника с учащимися Валевской школы

11 января в рамках проекта "От земного к Небесному", реализуемого приходом храма святых Апостолов Петра и Павла аг. Валевка Новогрудского района совместно с Валевской школой и Новогрудским центром ремесел, прошла рождественская встреча.

12.01.2021 | с.Валевка, Новогрудское благочиние

Первый день учебы после зимних каникул для учеников 5-11 классов начался с с настоятелем храма протоиереем Александром Балахоновым на выставке рисунков "Красота Божьего мира".

Ребята с интересом знакомились с творчеством юных художников Новогрудчины и их мировосприятием Божия присутствия в нашей жизни.

Батюшка обратил внимание на духовное значение праздника Рождества Христова для каждого человека. Ребята поклонились святыням храма, приняли активное участие в небольшой рождественской викторине.