Ребята из «Детского хосписа» Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонима побывали на празднике на приходе

10 января на приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима состоялся рождественский утренник для детей из Слонимской общественной благотворительной организации “Детский хоспис. Паллиативная помощь детям” и Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района.

11.01.2018 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Воспитанники Воскресной школы прихода выступили перед ребятами с рождественским представлением. Педагоги СШ№4 г. организовали хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а конкурсная программа была проведена первым секретарем районного комитета ОО БРСМ Т.А. Кузьмич.

Настоятель храма протоиерей Владимир Бобчик вручил подарки и пригласил всех за сладкий стол. Ребята пообщались с воспитанниками Воскресной школы, а воспитатели высказали пожелания встречаться почаще, т.к. детям это очень необходимо.