Радостью о Воскресшем Христе поделились в Социально-педагогическом центре г. Слонима

25 апреля настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и клирик храма иерей Александр Грак побывали в Социально-педагогическом центре Слонимского района, где поздравили детей и администрацию с праздником Светлой Пасхи, вручив им пасхальные яйца, куличи и кондитерские изделия.

25.04.2022 | Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

***

«Сегодняшнее торжество – в честь победы, братия, победы Всецаря, Сына Божия. Ибо ныне диавол терпит поражение благодаря Распятому, а наш род радуется благодаря Воскресшему» (преподобный Исихий Иерусалимский)