Радость праздника Рождества Христова воспитанники Воскресной школы разделили с ближними

7 января на приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г.Слонима прошла Рождественская ёлка для воспитанников Воскресной школы и детей микрорайона Альбертин.

07.01.2020 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В программе воспитанниками Воскресной школы были представлены постановки «Рождественский подарок» и «Рождественская ёлка», а также исполнены рождественские песнопения, танцы, прошли конкурсы, игры, хороводы.

По окончанию мероприятия настоятель прихода протоиерей Владимир Бобчик поощрил ребят Воскресной школы рождественскими подарками, а всех гостей пригласил на сладкий стол.

Воспитанники Воскресной школы славили Христа в мкр. Альбертин

Вечером воспитанники младшей и средней групп Воскресной школы с преподавателями М.А.Скоморох и Д.В.Бобин славили Христа, посещая прихожан и жителей Альбертина.