"Путешествие в Страну добрых дел": встреча с юными читателями в Слонимской библиотеке

21 декабря в Слонимской библиотеке прошло праздничное мероприятие в честь святителя Николая. Настоятель храма святого Иоанна Воина иерей Петр Ткаченко и настоятель храма Рождества Христова с.Павлово Слонимского района иерей Олег Пачковский подготовили и провели совместно с работниками библиотеки "Путешествие в Страну добрых дел".

22.12.2017 | с.Павлово, Слонимское благочиние, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Ребята узнали о жизни святого,а также о его чудесной помощи всем призывающим его. По "дороге" в сказочную страну приходилось выполнять задания, где красной нитью проходила тема добра.

Батюшки и матушка Ирина Ткаченко показали кукольный спектакль о помощи святителя Николая. После общего мероприятия был организован сладкий стол для всех участников.