Проект «Папа-школа» в г. Слониме

18 февраля в духовно-просветительском центре Троицкого собора г. Слонима прошел информационный семинар от минской команды проекта «Папа-школа», организованный сотрудником Миссионерского отдела Новогрудской епархии иереем Сергием Ярмоловичем и Социальным центром обслуживания населения г. Слонима.

19.02.2022 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Среди участников семинара были руководитель Миссионерского отдела иерей Николай Савицкий, жители Слонимского района и прихожане Троицкого собора.

Семинар был направлен на обучение мужчин искусству общения с собственными детьми. Каждый имел возможность поделиться собственными мыслями, послушать других участников и получить подтверждение своим убеждениям или, наоборот, прийти к переосмыслению отцовской роли.\

***

"Ни от­цы за де­тей, ни де­ти за от­цов не под­верга­ют­ся на­каза­нию, но каж­дый на­казы­ва­ет­ся за свои гре­хи, об этом го­ворят про­роки во мно­гих мес­тах" (святитель Иоанн Златоуст)