Престольный праздник храма в г. Дятлово и совместная трапеза священнослужителей и прихожан

9 февраля на приходе храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово прошел престольный праздник. На праздничную Божественную Литургию собрались жители города и близлежащих деревень.

09.02.2020 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Праздничное Богослужение возглавил благочинный церквей Дятловского церковного округа и настоятель храма иерей Иоанн Кисель в сослужении священнослужителей Новогрудской епархии.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестных ход вокруг храма с молебным пением свв. новомученикам и исповедникам. А затем была организована трапеза для всех, кто молился в храме. Люди пообщались друг с другом, почувствовали единение духа. Это был настоящий праздник прихода!