Преподаватели Новогрудчины приняли участие в заседании круглого стола Республиканского интернет-конкурса «Кладезь мудрости-2020»

10 декабря состоялось заседание круглого стола по итогам Республиканского интернет-конкурса методических разработок в области религиозного образования и духовно-нравственного воспитания «Кладезь мудрости-2020».

11.12.2020 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Организатор – Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви.

Встреча прошла в онлайн-формате. Подведены были итоги конкурса, на который 70 педагогов различных учреждений образования прислали свои работы.

По итогам 14 работ преподавателей Новогрудской епархии получили высокую оценку и заняли призовые места.

В круглом столе приняли участие преподаватели «Основ православной культуры» г. Новогрудка. Это Н.В.Клок, учитель информатики СШ №1, занявшая 1-е место в номинации «Лучшая методическая разработка по духовно-нравственному воспитанию в средних и старших классах», и А.Н.Золотова, преподаватель Новогрудской спецшколы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи, которая заняла 1-е место в номинации «Лучшая методическая разработка по основам православной культуры в средних и старших классах».